足球直播

全部 美乙 墨西联 球会友谊 美超 新西中联 尼拉甲 日地区联 美职业 美金杯 美女超 澳威北后备 澳昆U23 所罗岛联 澳首女联 日足联 印尼超 澳塔女超 澳威北超 澳威超 澳维超 澳新南联 澳昆甲 澳布乙 澳首U23 澳昆超 澳西女超 奥运男足 韩K4联 澳首超 中台联 韩K3联 文莱超 澳昆女超 奥乙 斯伐甲 柬埔超 中超 奥丙 奥丁 肯尼超 斯伐杯 新加坡联 韩K2联 俄乙 葡联杯 孟加拉联 爱足杯 爱尔高联 不丹廷联 韩K联 白俄甲 芬女超 澳门甲 德丙 德地区 比甲 德乙 丹麦超 丹麦甲 挪威杯 芬K联 德堡州联 瑞士超 瑞士甲 马来甲 马维超 白俄女超 波兰超 瑞典超 哈萨杯 马来超 爱沙杯 阿青联 巴克甲 爱U19 冰岛U19 芬女K联 芬超 巴丙 冰女超 巴西甲 法罗甲 乌克超 捷甲 俄甲 立陶甲 苏联杯 乌克甲 巴拉乙 比利时杯 墨西U20 冰岛丁 喀麦隆杯 苏丹超 北爱女杯 俄超 尼日超 拉脱超 约超联 安哥甲 爱沙女甲 白俄超 斯伐超 瑞典甲 挪甲 智利乙 奥甲 斯亚甲 摩尔甲 波斯甲 捷克杯 厄瓜女甲 加纳杯 德地杯 芬甲 芬乙 罗甲 墨西女超 乌拉甲 保超 秘鲁甲 爱沙乙 冈比亚超 哥伦女足 智利丙 智利甲 阿甲 伊朗超 克亚甲 塞尔超 埃及超 冰岛超 黑山甲 保乙 玻利甲 以超级杯 巴青锦 牙买超 阿丁曼特 阿丙曼特 阿乙 阿TA 巴巴亚乙 巴卡德乙 巴地区 巴青联 厄瓜甲 委内乙 哥斯女甲 哥伦甲 哥伦乙 足球 委内超 巴西乙 巴拉甲 库拉索联 美独立杯 秘鲁乙 中甲 澳维甲 伊拉联 爱沙甲 法乙 冰女甲 中乙 奥运女足 俄青联 澳南超 日职联 澳布超 瑞青超 阿尔甲

2021年07月25日 直播节目表

10:00

美乙

奥兰治县布鲁斯VS萨克拉门托

10:00

墨西联

瓜达拉哈拉VS圣路易斯竞技

10:00

球会友谊

FC戴维斯VS阿克德米卡SC

10:00

美超

图森VS奥马哈

10:00

新西中联

內皮尔市流浪VS怀拉拉帕联

10:00

尼拉甲

埃斯特利VSHYH 塞巴科

10:00

日地区联

新泻大学VS酒井凤凰

10:05

美职业

圣何塞地震VS休斯敦迪纳摩

10:10

美职业

皇家盐湖城VS科罗拉多急流

10:30

美职业

洛杉矶FCVS温哥华白帽

10:30

美乙

圣地亚哥忠诚VS凤凰重生

10:30

美金杯

墨西哥VS洪都拉斯

10:30

美女超

加利福尼亚风暴女足VS弗雷斯诺冻结女足

10:30

澳威北后备

查尔斯顿市布鲁斯后备队VS亚登斯顿后备队

10:45

澳昆U23

圣佛德流浪U23VS库梅拉U23

11:00

所罗岛联

马里斯特VS赫姆城FC

11:30

澳首女联

西堪培拉流浪者女足VS坎培拉奥林匹克女足

11:30

澳首女联

甘加林联女足VS图戈兰隆联女足

12:00

日足联

润梅尔青森VS高知联合

12:00

澳昆U23

阳光海岸流浪者U23VS黄金海岸联合U23

12:15

印尼超

查亚普拉VS佩西加雅加达

12:15

澳塔女超

克拉伦斯斑马女足VS金布洛治獅队女足

12:30

澳威北超

布罗德美度兰VS瓦伦蒂勒

12:30

澳威北超

布罗德美度兰VS瓦伦蒂勒

12:30

澳威北超

查尔斯顿市布鲁斯VS咸美顿奥林匹克

12:30

澳威北超

布罗德美度兰VS瓦伦蒂勒

12:30

澳昆U23

阳光海岸U23VS米切尔顿U23

12:45

球会友谊

内尔贾莫迪VS锌足球学院

13:00

日足联

大阪俱乐部VS横河武藏野FC

13:00

澳威超

黑镇市足球俱乐部VS悉尼奥林匹克

13:00

澳威超

马可尼VS曼立联队

13:00

澳威超

芒特德瑞特城流浪者VS北岸水手

13:00

澳威超

悉尼FC青年队VS洛克达尔

13:00

澳威超

萨瑟兰鲨鱼VS卧龙岗狼队

13:00

澳威超

悉尼联盟VS莱卡特老虎

13:00

澳维超

圣奥尔本斯圣特斯VS休城

13:00

澳新南联

中部海岸青年队VS圣乔治城

13:00

澳维超

圣奥尔本斯圣特斯VS休城

13:00

澳昆甲

圣佛德流浪VS库梅拉

13:00

澳昆U23

卡布尔彻FCU23VS格兰 U23

13:00

澳布乙

吉姆布姆巴联VS特维奥特唐斯

13:10

所罗岛联

科萨VS劳古联合

13:30

澳昆U23

布里斯班奥林匹克U23VS伊斯顿沙伯U23

13:45

澳首U23

塔格拉诺联U23VS贝尔康联U23

13:45

澳首U23

古玛老虎U23VS堪培拉克罗帝亚FCU23

14:00

日足联

琵琶湖滋贺VS平田町

14:00

日足联

松江FCVS仙台索尼

14:00

日足联

丸安冈崎VS威蒂恩三重

14:15

澳昆超

阳光海岸流浪者VS黄金海岸联

14:15

澳昆甲

阳光海岸FCVS米切尔顿

14:30

印尼超

PSM马卡萨VS帕尔斯巴亚

15:00

澳西女超

苏比雅可联女足VS巴尔卡塔女足

15:00

球会友谊

兄弟联队VS联合群岛

15:15

澳昆甲

卡布尔彻VS格兰

15:30

奥运男足

埃及U23VS阿根廷U23

16:00

澳昆超

布里斯班奧林匹克VS伊斯顿沙伯

16:00

韩K4联

高阳FCVS骊州世宗

16:00

澳首超

古玛老虎VS堪培拉FC

16:00

澳首超

塔格拉诺联VS贝尔康纳联

16:00

奥运男足

法国U23VS南非U23

16:00

奥运男足

新西兰U23VS洪都拉斯U23

16:00

中台联

台南钢铁VS台中未来

16:00

韩K3联

扬州市民VS坡州市民

16:00

文莱超

ABDBVS英迪拉FC

16:00

文莱超

瓜拉贝拉特VSIKLS FC

16:00

澳昆女超

佛吉尼亚联女足VS威斯顿普德女足

16:00

球会友谊

佩鲁茨VS吉奥利B队

16:00

球会友谊

維迪奧頓B队VS维斯普雷姆

16:00

球会友谊

华萨斯VS索罗克萨

16:15

球会友谊

赫鲁梅VS艾德米拉布拉格

16:30

奥运男足

巴西U23VS科特迪瓦U23

16:30

奥乙

奥地利卢斯特瑙VS格拉茨AK

16:30

中超

武汉队VS河北队

16:30

中超

长春亚泰VS大连人

16:30

斯伐甲

斯洛云B队VSFK柯西斯

16:30

斯伐甲

斯利纳B队VSMSK贝塞夫

16:30

柬埔超

柬埔寨电力VS菠萝勉

16:30

柬埔超

柬埔寨欧亚大学VS吴哥老虎FC

16:30

球会友谊

奥特罗科维斯VS波瓦兹斯卡

17:00

日足联

铃鹿无限VSFC刈谷

17:00

日足联

班迪特斯磐城VS本田洛克

17:00

斯伐甲

罗霍兹尼克VS斯卡利卡

17:00

奥丙

瓦克蒂罗尔B队VS伊姆斯特

17:00

球会友谊

罗腾堡VS史特加踢球者

17:00

奥丁

SV加利钦VS卡帕托姆比

17:00

肯尼超

瓦特联队VSMCF FC

17:00

球会友谊

迪比辛尼ACVS贝斯萨巴

17:00

球会友谊

肖内贝克VS史柏多夫

17:00

球会友谊

斯利纳U19VS贝鲁萨

17:00

斯伐杯

杰诺塔鹰VS诺唯梅斯托

17:30

新加坡联

雅龙联队VS卡沙

17:30

奥丁

SK奥地利克拉根福VS圣迈克尔拉夫

18:00

韩K联

蔚山现代VS水原城

18:00

韩K2联

忠南牙山VS庆南FC

18:00

俄乙

其姆奇后备队VS奥布宁斯克

18:00

葡联杯

佩纳菲尔VS摩里伦斯

18:00

肯尼超

威斯顿史提马VS薇海

18:00

孟加拉联

阿安姆巴格VS谢赫拉塞尔

18:00

孟加拉联

穆迪约德哈VS巴斯顺达拉国王

18:00

爱足杯

基尔斯特罗唐尼VS乌什凯尔特人

18:00

爱尔高联

巴利穆恩联VS莱克斯利普联

18:00

爱尔高联

卢坎联VS斯克里斯镇

18:00

爱尔高联

聖心VS家庭农场FC

18:00

爱尔高联

UCD安防VS圣巴特里CY

18:00

球会友谊

布拉格斯巴达女足VS斯洛云女足

18:00

不丹廷联

运输联足球俱乐部VS德鲁拉乌尔

18:00

爱尔高联

波特马诺克VS纽布里奇城

18:00

肯尼超

卡里班吉鲨鱼VSKCB足球俱乐部

18:00

球会友谊

科灵VS锡尔克堡KFUM

18:30

奥运男足

澳大利亚U23VS西班牙U23

18:30

中超

上海海港VS天津津门虎

19:00

白俄甲

阿森纳捷尔任斯克VS利达

19:00

奥运男足

日本U23VS墨西哥U23

19:00

奥运男足

罗马尼亚U23VS韩国U23

19:00

韩K联

江原FCVS济州联队

19:00

芬女超

古比斯女足VS帕罗柯尔霍女足

19:00

澳门甲

葡人之家VS澳门本菲卡

19:00

德丙

BFC维多利亚VS维多利科隆

19:00

德地区

科特布斯VS路肯瓦德

19:00

德地区

穆瑟维茨VS利希滕贝格47

19:00

韩K2联

富川FCVS全南天龙

19:00

球会友谊

TURU杜斯多夫VSSpVg韦塞林

19:30

比甲

梅赫伦VS安特卫普

19:30

奥运男足

沙特阿拉伯U23VS德国U23

19:30

德乙

圣保利VS基尔高士丁

19:30

德乙

桑德豪森VS杜塞尔多夫

19:30

德乙

纽伦堡VS奥厄

19:30

奥丙

奥地利卢斯特瑙B队VS杜尔比恩SV

20:00

丹麦超

洛斯查兰特VS奥胡斯

20:00

丹麦超

兰德斯VS欧登塞

20:00

丹麦甲

文德斯尔VS埃斯比约

20:00

德丙

SC维尔VS特库古库阿塔斯普

20:00

丹麦甲

埃斯比约VS文德斯尔

20:00

球会友谊

云达不莱梅女足VSASA阿晓斯女足

20:00

球会友谊

亚琛女足VS科隆女足

20:00

球会友谊

汉诺威业余队VSFC条顿05

20:00

挪威杯

福林特VS法拉姆拉维克

20:00

球会友谊

SV血红素原VSTSV埃特尔森

20:00

肯尼超

班得瑞VS波斯塔流浪

20:00

肯尼超

索法帕卡VS卡卡梅加红波茲

20:00

球会友谊

VFL亨利布鲁VS吕内堡

20:00

芬K联

EPS后备队VS拉丁西班牙人

20:00

芬K联

阿加特VS基斯特

20:00

肯尼超

基贝拉黑星VS肯尼亚警察

20:00

肯尼超

西利韦特莱昂斯FCVS维希加

20:00

肯尼超

索耶联合VS福琴萨科

20:00

德堡州联

慕尼黑1860青年队VSTSV施瓦本奥格斯堡

20:00

球会友谊

阿兰亚斯堡VS阿达纳迪美斯普

20:00

球会友谊

帕隆玛VS阿尔托那

20:05

德地区

艾伦堡VSBSG化学莱比锡

20:05

球会友谊

阿莎芬堡VS韦恩

20:15

瑞士超

卢加诺VS苏黎世

20:15

瑞士甲

韦尔VS瓦杜兹

20:15

瑞士甲

沙夫豪森VS克里恩斯

20:15

马来甲

砂拉越联VS霹雳州发展局

20:15

肯尼超

瓦兹伊特VS马塔雷联

20:15

肯尼超

恩佐亚联VS勒奥帕德

20:15

瑞士甲

沙夫豪森VS克里恩斯

20:15

文莱超

杰鲁东FCVSBSRC

20:15

文莱超

塞蒂亚佩尔达纳VSMS PDB

20:15

文莱超

邦佐姆莱VS瑞巴之星

20:30

中超

北京国安VS上海申花

20:30

球会友谊

费耶诺德VS塞萨洛尼基

20:30

球会友谊

埃蒙VS赫拉克莱斯

20:30

马维超

埃昆代尼铁锤VS红狮队

21:00

白俄女超

比斯特迪纳摩女足VS鲍伯拉屈克女足

21:00

波兰超

皮亚斯特VS琴斯托霍瓦

21:00

丹麦甲

尼克宾VS利恩比

21:00

瑞典超

卡尔马VS佐加顿斯

21:00

澳门甲

邹北记VS蒙地卡罗

21:00

哈萨杯

沙克特VS斯迪尤索

21:00

马来超

彭亨VS马六甲

21:00

马来超

柔佛VS玛拉工艺大学

21:00

球会友谊

斯图加特VS达姆斯塔特

21:00

马来甲

皇家警察VS吉兰丹联队

21:00

爱沙杯

鲁莫利VS哈普萨卢

21:00

挪威杯

斯帕杰卡维克VS莫尔德

21:00

挪威杯

哈斯达德VS梅尔博

21:00

球会友谊

VfB弗罗恩豪森VS德罗谢德

21:00

爱足杯

克鲁姆林联VS圣莫查塔斯

21:00

爱足杯

利菲皮尔斯VS科布漫步者

21:00

爱足杯

条约联VS登克尔克

21:00

球会友谊

埃祖姆BBVS干亚斯堡

21:00

阿青联

维拉圣卡罗斯U20VS圣马丁布萨科U20

21:00

挪威杯

斯托夫纳VS格鲁德

21:00

巴克甲

尤文图斯RJVS尤尼奥中

21:00

巴克甲

圣塔库鲁RJVS贝拉维斯塔

21:00

爱U19

登克尔克U19VS德罗赫达联队U19

21:00

爱U19

德利城U19VS费恩夏普U19

21:00

冰岛U19

IBVU19VS格罗塔基拉U19

21:00

芬女K联

伊尔维斯B队女足VSEBK女足

21:00

球会友谊

波卓尔特VSRSV迈讷茨哈根

21:30

白俄甲

戈梅尔火车头VS沃尔纳平斯克

21:30

芬超

玛丽港VS英特土尔库

21:30

球会友谊

尔肯卫克VSASC09多特蒙德

22:00

巴丙

保地花高SPVS伊图诺

22:00

丹麦超

哥本哈根VS锡尔克堡

22:00

比甲

布鲁日VS欧本

22:00

冰女超

IBV韦斯文尼查女足VS廷达斯托尔女足

22:00

巴西甲

米内罗竞技VS巴伊亚

22:00

法罗甲

福格拉夫约杜尔VSB68托夫迪亚

22:00

乌克超

基辅迪纳摩VS米尼

22:00

乌克超

梅塔利斯特1925VS鲁克维尼基

22:00

捷甲

布德约维茨迪纳摩VS特普利斯

22:00

捷甲

利贝雷茨VS斯洛瓦科

22:00

捷甲

皮尔森VS博雷斯拉夫

22:00

俄甲

利比克VS阿克伦托格里蒂

22:00

立陶甲

苏杜瓦VS萨尔格里斯

22:00

苏联杯

圣米伦VS帕尔蒂克

22:00

哈萨杯

卡斯比阿克套VS斯咸迪苏

22:00

乌克甲

普迪亚VS奥博隆

22:00

乌克甲

克里夫巴斯VS奧林匹克登尼茨克

22:00

挪威杯

奥普沙尔VS斯吉德

22:00

挪威杯

乌拉恩VS阿斯克尔

22:00

挪威杯

路伦士高格VS斯托曼

22:00

挪威杯

尼堡桑德VS诺霍斯

22:00

挪威杯

侯尼霍斯VS斯托姆加斯特

22:00

挪威杯

ORN侯登VSUII奇萨

22:00

挪威杯

裡塞克罗斯特VS阿萨纳

22:00

挪威杯

泰夫VS奥勒松

22:00

挪威杯

史特连希咸VS奧克拉

22:00

挪威杯

弗尔达VS那度

22:00

球会友谊

樸比达VS华达

22:00

巴拉乙

迪亚兹VS卡比亚塔

22:00

巴拉乙

伊特洛体育会VS泰里尼登斯

22:00

巴拉乙

费布雷诺VS艾美利亚诺体育

22:00

挪威杯

拉纳VS博多格林特

22:00

比利时杯

土勒摩贝尔卡VS登德尔蒙德

22:00

比利时杯

海尔赫特伦VS莫维泽尔

22:00

比利时杯

博西尔鲁斯VS费尔内尔蒙昂普蒂讷

22:00

爱足杯

科林蒂安学院VS波希米亚人

22:00

墨西U20

普马斯U20VS阿特拿斯U20

22:00

立陶甲

苏杜瓦VS萨尔格里斯

22:00

奥丙

布劳雷VS阿德米拉杜尔比恩

22:00

球会友谊

帕兰卡VS兹拉蒂博尔

22:00

球会友谊

哥茲塔比VS尤姆尼耶士邦

22:00

冰岛丁

KM雷克雅未克VS禾德米达沙尔

22:00

球会友谊

艾克马亚VS帕纳辛纳科斯

22:00

球会友谊

格理富斯武普斯克VS霍吉尼赞卡

22:00

喀麦隆杯

PWD巴门达VS阿维翁

22:15

挪威杯

利恩VS瓦勒伦加

22:15

苏丹超

阿利马拉维VS阿特巴拉

22:15

北爱女杯

贝尔法斯特女足VS精梳娱乐女足

22:30

俄超

乌拉尔VS克拉斯诺达尔

22:30

瑞士超

锡昂VS塞尔维特

22:30

瑞士超

草蜢VS巴塞尔

22:30

葡联杯

华森VS里奥阿维

22:30

球会友谊

佩斯卡拉VS斯波尔托雷

23:00

尼日超

阿达马瓦联VS埃努古流浪者

23:00

尼日超

阿克瓦联VS吉加瓦黄金星

23:00

尼日超

安耶巴VSMFM FC

23:00

尼日超

中心队VS卡瓦拉联

23:00

尼日超

卡诺支柱VS阿比亚勇士

23:00

尼日超

卡齐纳联VS阿克瓦

23:00

尼日超

纳莎拉瓦VS阳光星

23:00

尼日超

高原联VS洛比星队

23:00

尼日超

流浪联VS埃富安伊尤巴

23:00

尼日超

瓦里狼VS维克吉

23:00

拉脱超

利耶帕亚VS瓦尔米耶拉

23:00

拉脱超

祖玛拿斯巴达克VS列加斯

23:00

约超联

阿喀巴VS阿尔维达特

23:00

安哥甲

洛比托学院VS修罗体育会

23:00

安哥甲

艾高斯图VS费罗维亚里奥多华博

23:00

安哥甲

波特洛体育会VS埃斯柏兰卡

23:00

安哥甲

高拉VS里波洛

23:00

爱沙女甲

苏勒亚尼联女足VS罗图斯女足

23:00

白俄超

FC鱼雷VSFC斯拉维亚

23:00

白俄超

斯莫根VS伊斯洛奇明斯克

23:00

斯伐超

米查路文斯VS斯特里达

23:00

瑞典甲

艾斯基斯杜拿VS奥尔格里特

23:00

瑞典甲

瓦纳默VS维萨隆德

23:00

挪甲

汉坎VS布莱尼

23:00

挪甲

KFUM奥斯陆VS费德列斯达

23:00

挪甲

UII奇萨VS斯达

23:00

挪甲

奥勒松VS格鲁德

23:00

挪甲

桑德尼斯VS兰黑姆

23:00

挪甲

松达尔VS诺霍斯

23:00

挪甲

谢夫VS阿萨纳

23:00

挪甲

斯塔达尔斯VS斯托曼

23:00

拉脱超

文茨皮尔斯VS利耶帕亚

23:00

智利乙

圣马洛科斯VS巴列彻

23:00

奥甲

奥地利克拉根福VS沃尔夫斯伯格

23:00

奥甲

里德VS奥地利维也纳

23:00

斯亚甲

雷都米结VS奥林比查

23:00

摩尔甲

斯芬图尔VS巴尔蒂

23:00

哈萨杯

杜堡尔VS马克塔拉

23:00

哈萨杯

阿斯坦纳VS安察利克

23:00

波斯甲

普里耶多尔VS伯拉治

23:00

波斯甲

波素斯捷VS萨拉热窝

23:00

捷克杯

波斯胡明VS德马罗维斯

23:00

捷克杯

斯拉沃奥林匹亚VS顺佩尔克

23:00

捷克杯

科兹洛维采VS禾姆内瑟

23:00

捷克杯

洪波萊茨VS斯拉沃伊波纳

23:00

捷克杯

波兰卡奥多鲁VS多尼贝内绍夫

23:00

捷克杯

斯塔拉利斯VS哲诺伊摩

23:00

捷克杯

FC斯特拉尼VS布雷拉夫

23:00

俄乙

多尔戈普鲁德内B队VS恩尼些尔B队

23:00

爱沙杯

诺梅卡柳VS马尔吉

23:00

挪威杯

卡拉克罗力VS费德列斯达

23:00

球会友谊

多瑙蒂萨VS度那瓦若斯

23:00

球会友谊

亚特兰大VS帕格特斯

23:00

奥丙

泰尔夫斯VS基茨比厄尔

23:00

球会友谊

保德比斯基VS哥里卡

23:00

球会友谊

FC斯特鲁加VSKF格尼拉內

23:00

球会友谊

佛罗伦萨VS佛利奴

23:00

球会友谊

巴拉顿弗莱迪VS斯泽克斯扎迪

23:00

球会友谊

埃格尔VS米诺利

23:00

球会友谊

福格斯VS肖莱特

23:00

球会友谊

华萨斯VS佩奇

23:00

斯伐杯

高斯锡火车头VS盖尔尼察

23:00

斯伐杯

霍尔纳克鲁帕VS夫波维

23:00

斯伐杯

維卡洛米尼卡VS勒沃查

23:00

斯伐杯

TJ贝谢诺瓦VS诺唯萨姆奇

23:00

斯伐杯

托朴卡尼VS索拉尼

23:00

斯伐杯

TJ瑟比尼克VS特夫多辛

23:00

厄瓜女甲

基多FC女足VS德伊巴拉女足

23:00

厄瓜女甲

奈那斯俱乐部女足VS学术体育女足

23:00

厄瓜女甲

约森独立队女足VS埃斯皮斯女足

23:00

加纳杯

科图科VS贝切

23:00

加纳杯

梅德亚马VS阿特拉姆德

23:00

德地杯

SGK海德堡VS福图纳赫德斯海姆

23:00

斯伐杯

泊洛斯VS梅泽夫

23:00

球会友谊

加辛塔BBVS基辅迪纳摩

23:00

球会友谊

特特斯VS克诺布基

23:30

白俄甲

萨克杜亚B队VS奥尔沙

23:30

波兰超

史拉斯科VS瓦塔波兹南

23:30

瑞典超

哈马比VS诺科平

23:30

瑞典超

赫根VS埃尔夫斯堡

23:30

芬超

洪卡VS拉赫蒂

23:30

芬超

古比斯VS埃尔维斯

23:30

芬甲

MP米克力VS克鲁比04

23:30

芬乙

奇芬VSPEPO拉宾兰塔

23:30

芬乙

SJK学院VSPS凯米

23:30

罗甲

维托鲁康斯坦萨VS梅迪亚什沼气

23:30

球会友谊

克鲁勒VS乌比斯迪

23:30

球会友谊

布达佩斯瓦苏塔斯VS達巴斯

23:30

球会友谊

萨勒尼塔纳VS古比奥

23:30

球会友谊

尼尔吉哈萨VS卡尼菲克

23:30

球会友谊

VAC杜纳肯亚VS沙尔哥塔罕BTC

23:30

球会友谊

艾迪VS巴拉斯沙亚马塔

23:30

球会友谊

马高VS福兹斯捷马特

23:30

墨西女超

蒙特瑞女足VS华雷斯女足

23:30

斯伐杯

卡拉洛瓦VSSFM森纳克

23:30

斯伐杯

NMSK巴迪斯拉华VS杜纳斯卡

23:30

斯伐杯

斯洛文尼亚维尼卡VS瓦拉库纳

23:30

斯伐杯

斯洛云卡斯塔VS斯瓦提祖尔

23:30

斯伐杯

利巴赫VS托马索夫

23:30

斯伐杯

洛佐诺VSOSK拉伯

23:30

球会友谊

沃斯卡体育VS伯雷茨

23:45

乌拉甲

图尔克VS蒙得维的

23:45

保超

CSKA索菲亚VS索非亚中央陆军

23:45

乌克甲

特诺皮尔VS普莱西亚

23:59

俄超

苏维埃之翼VS格罗兹尼特里克

23:59

斯伐超

斯利纳VS森利特

23:59

丹麦超

布隆德比VS维堡

23:59

立陶甲

尼维斯VS阿尔堤斯

23:59

秘鲁甲

库斯科VS比尼斯纳勒

23:59

球会友谊

安格斯VS艾夫兰治斯

23:59

爱沙杯

泽尼特塔林VS派德C队

23:59

爱沙杯

塔林扎普VS祖维火车头

23:59

爱沙杯

塔巴沙卢查玛VS马加迈维格里

23:59

爱沙杯

马沙特拉体育VS拉普拉JKA

23:59

爱沙杯

马尔杜外星人VS爱沙顿维拉

23:59

爱沙杯

爱尔华VS塔林足球醫院

23:59

挪威杯

海尔顿市VS萨普斯堡

23:59

挪威杯

瑞迪VS格雷

23:59

挪威杯

布鲁蒙德尔VS汉坎

23:59

挪威杯

维斯特费斯森VS摩斯

23:59

挪威杯

奧斯賽登VS莫达伦

23:59

挪威杯

哈尔森VS诺度顿

23:59

挪威杯

扑斯VS桑德菲杰

23:59

挪威杯

杜恩VS谢夫

23:59

挪威杯

索勒VS玛达

23:59

挪威杯

斯达约珀兰VS维京

23:59

挪威杯

艾科拉VS侯治森华特

23:59

挪威杯

桑韦肯VS费林根达伦

23:59

挪威杯

奧斯图恩VS艾伊加登

23:59

挪威杯

比亚森VS兰黑姆

23:59

挪威杯

梅尔胡斯VS罗森博格

23:59

爱沙乙

派德B队VS潭美卡B队

23:59

爱足杯

斯莱戈流浪VS科克城

23:59

球会友谊

菲尔森05VSVSF美利坚

23:59

球会友谊

阿奇纳VS拉米亚

23:59

球会友谊

夏拿达斯VS西奥福克

23:59

冈比亚超

葛梅特尔VS班祖老鹰

23:59

球会友谊

樸比达VS蒂克韦什

23:59

苏丹超

海伊阿拉毕VS希拉尔欧巴耶

23:59

哥伦女足

国民竞技女足VS卡利体育会女足

23:59

智利丙

劳塔罗布因VS华迪维亚

23:59

冈比亚超

马里摩奥VS布里卡马联

2021年07月26日 直播节目表

00:15

苏联杯

哈茨VS因弗内斯

00:15

芬K联

爱斯柏VS迪安学院

00:30

比甲

安德莱赫特VS圣吉罗斯

00:30

智利甲

华奇巴托VS塞雷那

00:30

乌克超

德斯纳切尼赫夫VS查诺莫斯

00:30

乌克超

柔亚VS亚历山德里亚

00:30

阿甲

防卫者VS戈多伊克鲁斯

00:30

阿甲

帕特罗纳图VS萨尔米安杜

00:30

葡联杯

维拉弗兰昆森VS艾路卡

00:45

伊朗超

柏斯波利斯VS特拉克托

00:45

伊朗超

拉夫桑贾VS沙赫坤度若

00:45

伊朗超

马奇尼沙治VS佩坎

00:45

伊朗超

塞柏VS沙禾达利亚拉克

00:45

伊朗超

拿芙马塞索利曼VS高尔高赫

00:45

伊朗超

弗拉德VS纳夫特

00:45

伊朗超

纳萨及玛赞达兰VS德黑兰独立

00:45

伊朗超

塞帕汉VS佐伯阿汉

00:55

克亚甲

里杰卡VS依斯特拉

00:55

塞尔超

FK梅塔拉卡VS巴奇卡托波拉

01:00

埃及超

霍尔比VS艾阿里

01:00

俄超

莫斯科中央陆军VS乌法

01:00

冰岛超

雷克尼尔雷克雅未克VSKA阿克雷里

01:00

冰岛超

IA阿克拉内斯VS哈夫纳夫约杜尔

01:00

黑山甲

尼卡斯克VS吉斯科普

01:00

捷甲

兹林VS布拉格斯拉维亚

01:00

俄甲

FK乌若扎VS韦莱斯

01:00

拉脱超

美塔里加VS里加FC

01:00

摩尔甲

米沙米VS佩特罗古

01:00

墨西联

普马斯VS阿特拿斯

01:00

保乙

贝迪夫B队VS莱特克斯

01:00

玻利甲

棕榈竞技VS瓜比拉

01:00

葡联杯

马里迪莫VS博阿维斯塔

01:00

葡联杯

葡萄牙国民VS埃斯托里尔

01:00

球会友谊

格拉斯哥流浪者VS皇马

01:00

球会友谊

罗马VS德布勒森尼

01:00

球会友谊

阿吉拉斯VS阿尔梅里亚

01:00

球会友谊

萨佐诺克VS塞格雷德

01:00

球会友谊

阿诺索西斯VS卡托克匹亚斯

01:00

球会友谊

希洪竞技VS费罗尔竞技

01:00

球会友谊

波坦察VS巴勒莫

01:30

约超联

活赛恩VS阿尔费萨里

01:30

以超级杯

海法马卡比VS特拉维夫马卡比

01:45

白俄超

波里索夫巴特VS比斯特戴拿模

02:00

乌拉甲

蒙得维的VS佩纳罗尔

02:00

乌拉甲

芬斯VS佩莱扎

02:00

波兰超

沙斯辛VS萨比利斯

02:00

斯伐超

泰拿华斯巴达VS杜纳达纳

02:00

巴青锦

戈亚尼恩斯青年队VS瓦斯科达伽马青年队

02:00

巴青锦

卡尔拉青年队VS弗拉门戈青年队

02:00

巴青锦

圣保罗青年队VS巴伊亚青年队

02:00

牙买超

波特莫尔联VS胡曼伯狮子

02:00

阿丁曼特

波多黎各努埃沃VS西班牙语中央队

02:00

保超

普罗夫迪夫火车头VS卢多格德斯

02:00

阿丙曼特

拉费雷尔VS意杜萨高

02:00

阿丙曼特

卡拉普莱VS梅洛小阿根廷

02:00

阿丙曼特

皇家皮拉尔VS莱安阿拉姆

02:00

阿丙曼特

拉马德里VS贝拉萨特吉

02:00

阿丙曼特

阿雷纳斯胜利队VS伊希库斯尼斯塔史

02:00

阿丙曼特

CA阿特拿斯VS科尔多瓦罗萨里奥中央队

02:00

阿丙曼特

米德兰VS圣马丁布萨科

02:00

阿丙曼特

鲁祖尼VS意大利亚诺

02:00

阿丙曼特

西班牙语体育会VSEl波韦尼尔

02:00

阿乙

基尔梅斯VS利斯特雷

02:00

阿TA

查克佛伊維VS康赛普森吉姆纳西亚

02:00

阿TA

玛德恩VS奇维尔柯伊独立

02:00

阿TA

桑查尔斯VS博卡联合

02:00

阿TA

索尔德马约VS西波列蒂

02:00

阿TA

CA祖文图德尤尼达VS维拉米切

02:00

阿TA

山斯尼纳VS德沙帕拉多斯

02:00

阿TA

奥林匹奥VS圣路易斯学生队

02:00

阿TA

卡车司机体育会VS皮科将军镇

02:00

球会友谊

比拿斯卡VS奥斯格维

02:00

巴巴亚乙

科洛科洛BAVS巴塞罗那BA

02:00

巴卡德乙

瓜拉尼帕洛卡VS坎波利卢

02:00

巴卡德乙

图坝奥SCVS巴拉FC

02:00

巴克甲

巴西CAACVS塞拉诺帝国

02:00

巴克甲

苏扎VS贝尔福罗舒RJ

02:00

巴克甲

帕杜阿努VSAE独立

02:00

巴地区

费罗维亚里亚VS博阿MG

02:00

巴地区

艾莫里VS尤文图斯SC

02:00

巴地区

里奥布兰克ESVSCA帕托尼斯

02:00

冈比亚超

班珠尔VS冈比亚武装部队

02:00

阿TA

佩纳罗竞技VS博利瓦尔

02:00

巴青联

维多利亚青年队VS祖泽伦斯U20

02:00

巴青联

马竞阿拉戈伊尼亚斯U20VS贾古波塞U20

02:05

阿乙

玛伦VS全男孩竞技

02:10

阿乙

泰格雷VS贝尔格拉诺

02:15

斯亚甲

马里博尔VS多明萨尔

02:15

秘鲁甲

梅尔加VS卡萨大学队

02:30

罗甲

布加勒斯特星VSCS卡拉奥华大学

02:30

阿乙

米特雷圣地亚哥竞技VS新芝加哥

02:30

阿乙

联合队VS贝尔格拉诺防卫队

02:30

阿TA

拉斯禾拉斯飓风VS拉科鲁

02:30

阿TA

斯伯迪沃贝尔格拉诺VS萨米恩托

02:30

阿TA

贝尔格拉诺防卫队(VR)VS瓜勒瓜伊楚

02:30

阿TA

北索尔塔中央VS道格拉斯海格

02:45

阿甲

罗萨里奥中央VS萨斯菲尔德

02:45

球会友谊

波尔图VS里尔

02:45

巴拉乙

瓜拉尼特立尼达VS雷西斯滕SC

02:45

巴拉乙

鲁毕奥VS马约(PAR)

02:45

巴拉乙

弗尔亨西奥耶格罗斯VS塔库里

03:00

克亚甲

斯普利特海杜克VS奥斯杰克

03:00

巴丙

阿尔托斯VS贾古波塞

03:00

比甲

圣图尔登VS根特

03:00

巴西甲

福塔雷萨VS巴甘蒂诺

03:00

巴西甲

弗拉门戈VS圣保罗

03:00

智利甲

帕莱斯蒂诺VS圣地亚哥漫游者

03:00

厄瓜甲

约森独立队VS奥伦斯CS

03:00

塞尔超

沃伊沃迪纳VS贝尔格莱德游击

03:00

巴青锦

巴拉纳竞技青年队VS山度士青年队

03:00

巴青锦

帕尔梅拉斯青年队VS博塔弗戈RJ青年队

03:00

波斯甲

萨连斯基VS莫斯塔尔贝莱斯

03:00

玻利甲

彼得罗罗VS帕瑞

03:00

阿乙

卡洛斯卡萨雷斯农业VS甘拿斯亚门多萨

03:00

球会友谊

里斯本竞技VS里昂

03:00

球会友谊

本菲卡VS马赛

03:00

波斯甲

布拉卡BLVS莱奥塔尔

03:00

巴青联

帕尔梅拉斯青年队VS保地花高U20

03:00

哥伦女足

福塔雷绍查女足VS百万富翁女足

03:00

巴地区

佩纳罗尔AMVS圣瑞蒙度RR

03:00

巴地区

CS塞尔希培VS马竞阿拉戈伊尼亚斯

03:00

巴地区

伦多诺泊里斯VS艾帕尔斯登瑟

03:00

巴地区

复古体育VS伊塔拜亚纳

03:00

巴地区

巴海亚迪费拉VSASA

03:00

巴地区

特利茲VS考卡亚CE

03:00

委内乙

艾尔维吉亚VSLD瓜纳雷

03:00

委内乙

弗龙特拉VS亚拉库

03:00

智利丙

利马切颜色VS罗德林多罗马

03:00

智利丙

哥查瓜VS圣安东尼奥联

03:00

智利丙

D雷科莱塔VS康塞普西翁大学

03:00

智利丙

独立科克VS伊比利亚洛杉矶

03:15

冰岛超

HK科帕沃格VS瓦路尔

03:15

冰岛超

凯夫拉维克VS贝雷达比历克

03:15

冰岛超

维京古VS斯塔尔南

03:30

委内乙

拉克鲁兹竞技VS柏达利体育会

04:00

巴丙

马瑙斯(AM)VS帕桑度

04:00

哥斯女甲

萨普里萨女足VS波科西女足

04:00

巴地区

加尔韦斯VS伊瓜兰加

04:00

冈比亚超

精英联合VS福琴

04:30

牙买超

普莱森特法山VS阿内特加登斯

04:30

秘鲁甲

卡哈马卡VS秘鲁体育大学

04:30

哥伦甲

布卡拉曼格VS圣塔菲

04:30

哥伦乙

锡帕基拉老虎VS波哥塔

05:00

足球

FC天蓝女足VS芝加哥红星女足

05:00

阿甲

河床VS圣塔菲联

05:00

乌拉甲

乌拉圭民族VS维拉艾斯潘诺拉

05:00

委内超

格兰华伦西亚VS卡拉波波

05:15

巴西甲

桑托斯VS戈亚尼亚竞技

05:15

巴西甲

巴拉纳竞技VS巴西国际

05:15

巴西乙

欧帕尔利奥VS科里蒂巴

05:15

玻利甲

史庄格斯VS玻利瓦尔

05:15

巴拉甲

瓜伊利纳VS巴拉圭河床

05:30

智利甲

库里科VS智利大学

05:30

厄瓜甲

9奥杜巴雷VS利加大学

06:00

美职业

纽约城VS奥兰多城

06:00

美职业

新英格兰革命VS蒙特利尔冲击

06:00

球会友谊

阿森纳VS国际米兰

06:00

球会友谊

埃弗顿VS百万富翁

06:00

库拉索联

霍兰德容VSRKV FC

06:00

墨西女超

圣路易斯竞技女足VS普马斯女足

06:00

库拉索联

RKSV参东圭VS社会理

06:40

哥伦甲

巴兰基亚青年VS恩维加多

06:45

墨西U20

堤华纳U20VS堤格雷斯U20

07:00

尼拉甲

法拉帝水流VS马德里斯

07:00

美金杯

哥斯达黎加VS加拿大

07:00

委内超

拉腊体育VS亚拉库雅诺斯

07:00

美独立杯

加州联合警署VS亚利桑那州FC

07:15

阿甲

拉普拉塔大学生VS阿根廷独立

07:30

乌拉甲

佩纳罗尔VSFC河床

07:30

足球

路易维尔竞赛女足VS华盛顿精神女足

07:30

美职业

国际迈阿密VS费城联合

07:30

巴西甲

累西腓体育VS塞阿拉

07:30

巴西乙

森柏欧VSCR巴西

07:30

巴西乙

奥瓦VS布拉希尔佩洛塔斯

07:30

巴拉甲

波特诺山丘VS自由队

08:00

智利甲

智利天主大学VS希金斯

08:00

厄瓜甲

瓜亚基尔VS曼塔

08:00

美职业

华盛顿联VS纽约红牛

08:00

美乙

洛杉矶银河B队VS奥克兰根

08:00

尼拉甲

幕尼西波尔哈拉帕VS奥科塔尔

08:00

秘鲁乙

科莫西奥VS格劳竞技

08:05

墨西联

蒙特瑞VS普埃布拉

09:00

美职业

西雅图音速VS肯萨斯竞技

09:00

哥伦甲

卡利体育会VS曼特宁独立

09:15

印尼超

巴杨卡拉泗水联VS马都拉联

09:30

美金杯

美国VS牙买加

10:00

尼拉甲

马纳瓜VS祖云达斯马纳瓜

10:05

墨西联

提华纳VS泰格雷斯

16:30

球会友谊

拉斯帕尔马斯VS狼队

17:00

中甲

黑龙江冰城VS北京北体大

17:30

澳维甲

金士顿城VS曼宁厄蓝调

17:30

澳维甲

金士顿城VS曼宁厄蓝调

18:00

孟加拉联

贾马尔VS阿巴哈尼

18:00

孟加拉联

孟加拉国警察VS穆罕默德SC

19:35

中甲

北京理工VS浙江队

20:00

肯尼超

尤林兹星队VS高玛希亚

20:00

肯尼超

内罗毕星城VS比迪科

21:30

球会友谊

奥格斯堡VS因戈尔施塔特

22:00

伊拉联

阿比尔VS扎瓦拉

22:00

伊拉联

艾纳加弗VS卡西姆体育俱乐部

22:00

伊拉联

桑马韦VS迪瓦尼亚

22:00

伊拉联

Al卡拉巴VS塔拉巴

22:00

伊拉联

阿尔辛那VS萧塔

22:00

墨西U20

阿苏尔U20VS马萨特兰U20

23:30

罗甲

赤尼达塔高维斯VS舍佩斯

23:30

乌克甲

阿里安莱波娃多利纳VS梅塔利斯特

23:30

保乙

伊塔尔VS利夫斯基罗姆

23:30

保乙

明约匹尼克VS卢多戈雷茨B队

23:30

球会友谊

桑普多利亚VS皮亚琴察

23:59

俄超

诺夫哥罗德VSPFC索治

23:59

波兰超

克拉科夫VS卢宾扎格勒比

23:59

爱沙甲

库雷撒勒VS潭美卡

23:59

塞尔超

科路巴拉VS苏杜利察

23:59

波兰超

克拉科夫VS卢宾扎格勒比

23:59

球会友谊

特拉布宗体育VS卡斯帕萨

2021年07月27日 直播节目表

00:30

乌克超

禾斯克拉VSSK迪尼普

00:30

伊拉联

胡多德VS巴格达空军

01:00

埃及超

金字塔VS国家银行俱乐部

01:00

瑞典超

瓦尔贝里VS哥德堡

01:00

瑞典超

奥雷布洛VS索尔纳

01:00

瑞典超

奥斯特桑斯VS哈尔姆斯达斯

01:00

瑞典甲

哥德堡盖斯VS阿卡波利斯

01:00

瑞典甲

诺尔比VS瓦斯特拉斯

01:00

丹麦超

桑德捷斯基VS维积利

01:00

德丙

费雷堡青年队VS韦恩

01:00

保乙

FC蒙塔纳VSCSKA索菲亚B队

01:00

球会友谊

赫尔蒙德VS多德勒支

02:00

阿丁曼特

巴拉卡斯体育会VS罗萨里奥阿根廷

02:00

阿丁曼特

尤潘基VS康巴塞雷斯

02:00

保超

华拉特莎VS埃尔塔

02:00

阿乙

迈普VS里奥夸尔托学生队

02:00

球会友谊

克劳利VS韦斯咸U23

02:10

阿乙

阿特兰大竞技VS查卡里塔青年

02:30

罗甲

克拉约瓦大学VS布加勒斯特迪纳摩

02:30

球会友谊

汉顿VS富莫咸普顿

02:45

法乙

第戎VS索肖

02:45

球会友谊

温斯福德联VS莫斯莱

03:00

玻利甲

圣克鲁斯VS圣荷西体育会

03:15

冰岛超

KR雷克雅未克VS费基尔

03:15

冰女甲

科帕沃古女足VS阿费查尔丁女足

03:15

冰女甲

哈夫納夫約杜爾女足VS艾格纳比利克女足

03:15

冰女甲

维京古女足VS候卡尔女足

03:15

冰女甲

格连戴域克女足VS葛洛塔女足

03:15

葡联杯

吉马雷斯VS雷克斯欧斯

03:30

巴青锦

格雷米奥青年队VS巴西国际青年队

04:30

牙买超

沃特豪斯VS蒂沃利加登斯

04:30

哥伦乙

马达莱纳联VS福塔雷绍查

05:00

巴西甲

尤文图德VS沙佩科恩斯

05:00

阿甲

塔勒瑞斯VS萨兰迪兵工厂

06:15

玻利甲

威斯特曼VS布鲁明

07:00

巴西甲

奎尔巴VS科林蒂安

07:00

巴拉甲

奥杜巴雷VS亚松森奥林匹亚

07:00

巴拉乙

圣罗伦素体育会VS独立FBC

07:00

委内超

塔赤雷VS该柯莫纳雷

07:15

阿甲

阿根廷青年人VS纽维尔老男孩

08:00

厄瓜甲

德芬VS特克尼克

08:30

玻利甲

奥利恩特VS奥罗拉

09:00

墨西联

阿苏尔VS马萨特兰FC

09:05

哥伦甲

佩雷拉VS阿利安萨

15:30

中乙

西安FCVS浙江毅腾轻纺城

15:30

中乙

内蒙古草上飞VS广西宝韵

15:30

中乙

东莞莞联VS昆明郑和船工

15:30

中乙

河北奥利精英VS中国U20

16:00

奥运女足

美国女足VS澳大利亚女足

16:00

奥运女足

新西兰女足VS瑞典女足

16:00

中乙

湖南湘涛华莱VS四川民族

16:00

中乙

厦门鹭岛VS青岛中创恒泰

16:00

俄青联

苏维杜夫青年队VS诺夫哥罗德青年队

16:00

俄青联

莫斯科火车头青年队VS莫斯科切尔塔诺沃青年队

16:00

俄青联

塔利克青年队VS索契青年队

16:00

俄青联

UOR-5莫斯科州青年队VS图拉青年队

16:00

俄青联

圣彼德斯堡青年队VS奇姆基青年队

16:00

俄青联

克拉斯诺达尔青年队VS罗斯杜夫青年队

16:30

中甲

成都兴城VS淄博蹴鞠

17:00

球会友谊

利森VS奥斯特拉瓦

17:00

俄青联

莫斯科中央陆军青年队VS斯特罗吉诺青年队

17:00

俄青联

喀山鲁宾青年队VS乌拉尔青年队

17:00

俄青联

FK乌法青年队VS莫斯科斯巴达青年队

17:00

俄青联

科诺普廖夫青年队VS莫斯科迪纳摩青年队

17:30

澳昆甲

威斯顿普德VS西南昆士兰达雷

18:00

孟加拉联

巴斯顺达拉国王VS贾马尔

18:00

日职联

大阪钢巴VS大分三神

18:00

中超

青岛队VS深圳队

18:00

中超

重庆两江竞技VS广州城

18:00

澳南超

坎贝尔市体育馆VS斯特尔特狮队

18:30

澳布超

格拉瓦特山VS昆士兰大学

18:30

澳布超

甲普VS史托姆斯世纪

18:30

澳布超

布里斯班骑士VS图旺

19:00

孟加拉联

穆迪约德哈VS北邦巴里达拉

19:00

奥运女足

智利女足VS日本女足

19:00

奥运女足

加拿大女足VS英国女足

19:30

奥运女足

巴西女足VS赞比亚女足

19:30

奥运女足

荷兰女足VS中国女足

19:35

中甲

梅州客家VS南通支云

19:35

中甲

苏州东吴VS昆山FC

20:00

瑞青超

咸史泰斯U21VS特利堡U21

20:00

中甲

江西北大门VS陕西长安竞技

20:00

中超

河南嵩山龙门VS沧州雄狮

20:00

中超

广州队VS山东泰山

20:00

球会友谊

埃克塞特城VS布里斯托城

21:00

马来超

马印足协体育理事会VS吉达州

21:00

马来超

帕拉克VS吉隆坡

21:00

阿尔甲

克莱夫VS塞堤夫

21:00

阿尔甲

比斯克拉VS圣罗拉

21:00

阿尔甲

康士坦丁VS奥姆美狄亚

21:00

阿尔甲

贝鲁扎达VS阿瑞杰

21:00

阿尔甲

卡比利亚VSMC阿尔及尔

21:00

阿尔甲

马格拉VSSM阿尔及尔

21:00

阿尔甲

柏拉道VSMC奥兰

21:00

阿尔甲

雷利扎内VSNA胡森

21:00

阿尔甲

斯基克达VS阿贝斯

21:00

阿尔甲

特莱姆森VS艾恩米利拉

21:00

马来甲

丁加奴B队VS森美兰州

21:00

马来甲

FAM-MSN项目小组VS雪兰莪州发展局

21:00

球会友谊

亨克VS莫伦贝克

足球直播简介

足球直播,足球直播视频在线观看

   足球比分网-足球直播服务于全世界足球球迷,作为体育直播里第一直播,提供既及时又全的足球直播,其中重点赛事包含英超足球直播西甲足球直播德甲足球直播意甲直播法甲直播等五大联赛直播,中超直播欧冠直播亚冠直播日职联直播澳超直播等以及全球大大小小的联赛直播。

同时足球直播栏目提供当前最受关注的欧冠直播。